Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


Главная » 2012 » Ноябрь » 4 »

Виктория /латиноамериканский сериал на русском языке/


17:13
Виктория /латиноамериканский сериал на русском языке/


Оригинальное название: Victoria
Год выхода на экран: 2007
Страна: США, Колумбия
Сериал относится к жанру: драма
Постановщик Андрес Берманн, Родольфо Хойос
Актеры, принявшие участие в съемках: Ricardo Abarca, Луз Мэри Ариас, Жералдин Базан, Хавьер Дельгидиче, Паола Диаз, Мария Элена Доеринг, Хосе Джулиан Гавирия, Лучеро Гомез, Патриция Грисалес

Краткое описание: Главная героиня Виктория Сантиэстебан уже не молода - её исполнилось 50 лет. Она живет в браке, как ей кажется счастливом, на протяжении 25 лет. Вместе с мужем Энрике Мендосом они воспитали троих детей: Сантьяго, Мариану и Паулу. В канун празднования 25-й годовщины совместной жизни Виктории предстоит узнать, что уже продолжительное время муж изменяет ей с молоденькой девушкой. Это становится тяжелым ударом для Виктории.

Брак рушится на глазах, впереди Викторию ждут тяготы развода, упреки дочерей в том, что не смогла удержать отца возле себя. Поддержкой станет лишь сын Сантьяго, у которого всегда были очень напряженные отношения с отцом, но полное взаимопонимание с матерью. В этот самый напряженный момент своей жизни, когда кажется, что жизнь разрушена навсегда, Виктория и подумать не могла, что развод станет лишь началом нового, светлого и настоящего чувства.

В её жизнь ворвется 34-летний журналист Херонимо, который влюбиться в Викторию с первого взгляда. Именно он поможет ей пройти через все тяготы, выпавшие на её долю и докажет ей, что и в 50 лет жизнь может начаться с начала. Их чувствам не способно помешать ничто - ни отказ бывшего мужа Энрике в материальной поддержке, ни осуждение дочерей…

Смотреть Виктория онлайн







Категория: Сериалы | Просмотров: 1995 | Добавил: noon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



   2013 © Sky-Films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  Скоро..