Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


Звездные войны - Все 6 эпизодов (1977-2005/DVDRip)
0.0
Жанр: Фантастика


Название: Звездные войны - Все 6 эпизодов
Оригинальное название: Star Wars 1-6
Год выхода: 1977-2005
Жанр: Фантастика, Боевик, Фэнтези, Приключения
Режиссер: Джордж Лукас, Ирвин Кершнер, Ричард Маркуэнд
В ролях: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Питер Кашинг, Алек Гиннесс, Энтони Дэниэльс, Кенни Бейкер, Питер Мейхью, Дэвид Праус, Джеймс Эрл Джонс, Билли Ди Уильямс, Фрэнк Оз, Марк Хэмилл, Энтони Дэниэльс, Себастиан Шоу, Ян МакДиармид, Лиам Нисон, Эван МакГрегор, Натали Портман, Джейк Ллойд, Пернилла Огаст, Оливер Форд Дэвис, Теренс Стэмп, Рей Парк, Силас Карсон, Сэмюэл Л. Джексон, Доминик Уэст, София Коппола, Кира Найтли, Хейден Кристенсен, Кристофер Ли, Ян МакДиармид, Темуэра Моррисон, Даниэль Логан, Джимми Смитс, Джек Томпсон, Роуз Бирн, Мартон Чокаш, Киша Кэстл-Хьюис, Брюс Сп

Пе ... Читать дальше »
Начало сеансов: 24.05.2013 Показывает: felix4    Просмотрело: 1088   Отписались: 0

Аптекарь - Все 8 серий (2012/IPTVRip)
0.0
Жанр: Фантастика


Название: Аптекарь - Все 8 серий
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама, Фантастика
Режиссер: Александр Баршак
В ролях: Сергей Пускепалис, Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов, Сергей Никоненко, Даниил Спиваковский, Тимофей Трибунцев, Денис Курочка, Владимир Сычев, Юлия Рутберг

Фантастическая мелодрама, герои которой пятеро приятелей решали скинуться на бутылку. И тут начались чудеса - из бутылки появилась фея, которая назвалась Берегиней и обязалась исполнять все их желания…

Начало сеансов: 09.03.2013 Показывает: felix4    Просмотрело: 1207   Отписались: 0

Рыцарь Камелота / A Knight in Camelot
0.0
Жанр: Фантастика




Компьютерный гений Вивьен Морган настольrо увлеклась своими компьютерными экспериментами, что в результате оказалась в средневековой Англии, во дворце короля Артура. Однако это происшествие ни сколько ее не смутило, и она начинает наводить свои порядки во дворце. Последствия такого наглого поведения оказались самыми неожиданными.


Название: Рыцарь Камелота
Оригинальное название: A Knight in Camelot
Жанр: фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Год: 1998
Страна: США 
Режиссер: Роджер Янг
Актеры: Вупи Голдберг,, Майкл Йорк Палома Баэза, Саймон Фентон, Джеймс Кумбз, Роберт Эдди, Иэн Ричардсон, Аманда Донохью, Лукаш Бикски, Габриэлла Чизмадия
Возрастная категория: 0+


Начало сеансов: 28.02.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 1158   Отписались: 0

Прекрасные создания / Beautiful Creatures (2013)
0.0
Жанр: Фантастика




Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно. Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.


Название: Прекрасные создания
Оригинальное название: Beautiful Creatures
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Ричард ЛаГ ... Читать дальше »
Начало сеансов: 28.02.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 1403   Отписались: 0

Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011)
0.0
Жанр: Фантастика




Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.

Название: Зеленый Фонарь
Оригинальное название: Green Lantern
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал
Год выпуска: 2011
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Райан Рейнольдс. Блейк Лайвли. Питер Сарсгаард. Марк Стронг.Темуэра Моррисон. Дженна Крэйг.Джон Тенни. М ... Читать дальше »
Начало сеансов: 28.02.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 1167   Отписались: 0

Атлант расправил плечи Часть 2 / Atlas Shrugged II: The Strike (2012)
0.0
Жанр: Фантастика




Мировая экономика на грани коллапса. Безработица выросла до 24%. Газ стоит $42 за галлон. Блестящие создатели, от художников до промышленников, продолжают загадочно исчезать по неизвестным причинам. Дэгни Таггарт обнаружила возможный путь разрешения проблемы — заброшенную перед кризисом фабрику с необычным мотором, способным дать любое количество энергии для Земли. Но, мотор мертв… Нет более никого, кто бы мог раскрыть его тайну. Но Дэгни не намерена сдаваться — времени осталось немного, а найти изобретателя мотора — означает спасти мир.


Название: Атлант расправил плечи: Часть 2
Оригинальное название: Atlas Shrugged II: The Strike
Жанр: фантастика, драма, детектив
Год: 2012
Выпущено: США
Продолжительность: 01:51:34
Озвучивание: Любительское (одногол ... Читать дальше »
Начало сеансов: 28.02.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 1293   Отписались: 0

Атака Юрского периода / Jurassic Attack (2013)
0.0
Жанр: Фантастика




Из-за крушения вертолёта военный отряд оказывается в Затерянном мире, населённом динозаврами. Теперь им необходимо выбраться из долины и при этом не стать добычей доисторических хищников.


Название: Атака Юрского периода
Оригинальное название: Jurassic Attack
Жанр: фантастика
Год: 2013
Страна: США
Продолжительность: 01:23:25
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Режиссёр фильма: Энтони Фанхаузер
Актёры: Наташа Берг, Израэль Саес, Гари Стретч, Майкл Ворф, Алисия Циглер


Садитесь поудобнее на диванчик или в кресле и начинайте смотреть онлайн:
Атака Юрского периода / Jurassic Attack (2013)
в хорошем качестве +бесплатно +без регистрации и смс



... Читать дальше »
Начало сеансов: 27.02.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 1253   Отписались: 0

Вторжение извне / U.F.O. (2012)
0.0
Жанр: Фантастика




В центре сюжета — пятеро друзей, которые, проснувшись однажды утром, обнаруживают, что электричества нет, мобильные телефоны не работают, а радио передаёт лишь белый шум. Две ночи спустя причина этой аномалии становится ясна — на их родной город вторгается огромный инопланетный корабль.

Название: Вторжение извне
Оригинальное название: U.F.O.
Жанр: фантастика
Год: 2012
Страна: Великобритания
Продолжительность: 01:41:06
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Режиссёр фильма: Доминик Бёрнс
Актёры: Бьянка Бри, Шон Броснан, Саймон Филлипс, Майя Грант, Джазз Линтотт, Питер Баррет, Жан-Клод Ван Дамм, Эндрю Шим, Амелия Линни, Джулиан Гловер


Садитесь поудобнее на диванчик или в кресле и начинайте смотреть онлайн:
... Читать дальше »

Начало сеансов: 26.01.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 985   Отписались: 0

Судный день (2011) смотреть онлайн
0.0
Жанр: Фантастика



Приближение апокалипсиса ощущается не только в большом количестве природных катаклизмов, обрушившихся на головы несчастных землян в последние годы, но и в искусстве, ведь тема скорого конца света по популярности сейчас не уступает давно уже избитой теме любви, о которой сказано так много и так мало одновременно. Здесь же всё лежит на поверхности: Земля таки пострадала после жуткой катастрофы вселенского масштаба и превратилась в одно сплошное выжженное поле. Оставшиеся в живых люди спасаются тем, что объединяются в мелкие банды и соревнуются между собой в деле добывания пищи. По сути, именно продукты и стали единственной ценностью в этом перевернутом с ног на голову мире. Картина повествует о группе из пяти человек, которые ещё пытаются сохранить свой человеческий облик и в погоне за источниками пропитания придерживаются определённых моральных барьеров. Доро ... Читать дальше »
Начало сеансов: 18.11.2012 Показывает: noon    Просмотрело: 1020   Отписались: 0

Москва 2017 / Branded (2012)
0.0
Жанр: Фантастика




Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.


Название: Москва 2017
Оригинальное название: Branded
Жанр: фантастика, триллер
Год: 2012
Страна: США
Продолжительность: 01:37:36
Озвучивание: Дублированное
Режиссёр фильма: Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн
Актёры: Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Лили Собески, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Атанас Сребрев, Эмма ... Читать дальше »
Начало сеансов: 28.10.2012 Показывает: noon    Просмотрело: 1021   Отписались: 0

1 2 3 ... 7 8 »
На sky-films.at.ua вы можете бесплатно и без регистрации смотреть сериалы онлайн и фильмы онлайн. У нас вы можете посмотреть новинки фильмов онлайн бесплатно, у нас на сайте представлены фильмы 2010, 2011, 2012, 2013 года онлайн бесплатно, таких жанров как комедии, боевики, триллеры, ужасы, драмы, фантастика, романтические, фэнтази и т.д. фильмы онлайн . На сайте большое количество сериалов и все их можно смотреть онлайн. Сериалы онлайн, к которым новые серии добавляются каждый день. На сайте представлены турецкие сериалы онлайн на русском языке, сериалы на русском языке, испанские сериалы, английские сериалы, бразильские сериалы, теленовеллы, американские сериалы, индийские сериалы онлайн на русском языке, русские сериалы, португальские сериалы,мексиканские сериалы, Онлайн ТВ, рентв онлайн, тнт онлайн.



   2009 © sky-films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  .