Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


Верь мне - Все 8 серий (2014/SATRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Верь мне - Все 8 серий
Год выхода: 2014
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Павел Дроздов
В ролях: Анастасия Веденская, Александр Волков, Любовь Тихомирова, Виталий Кудрявцев, Виталий Герасимов, Александр Пашков, Александр Клюквин

Перед Вами новый русский сериал "Верь мне". Когда на семью обрушивается большая беда, то сразу начинаются ссоры, упреки, расставания. Но справится с бедой можно только вместе! И если это получается, то это и есть настоящая семья.

Выпущено: Россия, "Всемирные российские студии", Феникс фильм
Продолжительность: 8 x 00:46:54
Перевод: Русский

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DX50, 720x400, 1600 Kbps, 25.000 fps
Аудио: MPEG Audio, 2 chann ... Читать дальше »
Начало сеансов: 22.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 906   Отписались: 0

На крыльях (Дети трущоб) - Все 5 серий (2014/SATRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: На крыльях (Дети трущоб) - Все 5 серий
Год выхода: 2014
Жанр: Драма, Сериал
Режиссер: Влад Фурман
В ролях: Юрий Стоянов, Николай Добрынин, Андрей Смоляков, Иван Соловьёв, Петр Харченко, Антон Юдин, Александр Ивашкевич, Юрий Дементьев, Александр Волочиенко, Алексей Коваль, Сергей Соцердотский, Евгения Нохрина, Михаил Батуев, Василий Архипов, Лена Петрова и др.

Компания мажоров, в поисках экстрима, направляется в горы. Там же оказывается и компания беспризорников. Волею судьбы им приходится объединится против общего врага. Что из этого получилось? Смотрите сами…

Выпущено: Россия, Фаворит-фильм
Продолжительность: ... Читать дальше »
Начало сеансов: 21.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 879   Отписались: 0

Сердца трех - Все 5 серий (1992/DVDRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Сердца трех - Все 5 серий
Год выхода: 1992
Жанр: Мелодрама, Приключения
Режиссер: Владимир Попков
В ролях: Алёна Хмельницкая, Сергей Жигунов, Владимир Шевельков, Игорь Кваша, Дмитрий Харатьян, Рафаэль Котанджян, Пирет Мянгел, Гедиминас Гирдвайнис, Георгий Дворников, Лиза Доля, Альгимантас Масюлис, Михаил Светин, Владимир Сошальский, Артур Ли, Алексей Колесник, Анатолий Белый и др.

Фильм признан лучшей мировой экранизацией Джека Лондона «Сердца трех». Поиск клада, приключения, любовный треугольник. Сильная режиссура и великолепная игра актеров не оставят равнодушными ни одного зрителя.

Выпущено: Россия, Украина, Киностудия и ... Читать дальше »
Начало сеансов: 21.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 906   Отписались: 0

Неудача Пуаро - Все 5 серий (2002/DVDRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Неудача Пуаро - Все 5 серий
Год выхода: 2002
Жанр: Детектив, Экранизация
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Константин Райкин, Сергей Маковецкий, Александр Лазарев мл., Светлана Немоляева, Елена Козелькова, СОльга Барнет, ергей Степанченко, Ольга Красько, Роман Романцов, Юрий Чурсин

Известный бельгийский сыщик предстает в сериале "Неудача Пуаро" в другом ракурсе. Как всегда, весьма проницательный мсье Пуаро берется за расследование зловещего преступления, и помогает ему в этом английский врач, доктор Шеппард (что частично напоминает союз Холмса и Ватсона). Официальная полиция не может взять след, но не окажется ли частная инициатива провалом детектива Пуаро?

Выпущено: Россия, Интернешнл Медиа Проджектс
Продолжительность: 5 x 00:48:56
Перевод: < ... Читать дальше »
Начало сеансов: 20.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 893   Отписались: 0

Адъютант его превосходительства - Все 5 серий (1969/DVDRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Адъютант его превосходительства - Все 5 серий
Год выхода: 1969
Жанр: Приключения, Сериал
Режиссер: Евгений Ташков
В ролях: Юрий Соломин, Александр Милокостый, Владимир Козел, Владислав Стржельчик, Анатолий Папанов, Татьяна Иваницкая, Николай Тимофеев, Евгений Шутов, Андрей Петров, Виктор Павлов, Юрий Назаров, Николай Граббе, Борис Юрченко, Даниил Нетребин и др.

Сериал «Адъютант его превосходительства» основан на реальных исторических событиях. Фильм раскроет и осветит состояние и внутренний мир героев-защитников, которые действовали в трагичное и сложное время. Главный герой – разведчик-чекист Павел Кольцов, в 1919 году получил специальное задание, которое блестяще исполнил...

Выпущено: СССР, Мосфильм
Продолжительность: 5 x 01:11:15
Перевод: ... Читать дальше »
Начало сеансов: 20.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 1043   Отписались: 0

Вариант «Омега» - Все 5 серий (1975/DVDRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Вариант «Омега» - Все 5 серий
Год выхода: 1975
Жанр: ВОВ, Героико-приключенческий, Экранизация
Режиссер: Антонис-Янис Воязос
В ролях: Олег Даль, Игорь Васильев, Евгений Евстигнеев, Вадим Яковлев, Пауль Кальде, Александр Калягин, Елена Прудникова, Ирина Печерникова, Сергей Полежаев, Алексей Эйбоженко, Фёдор Никитин, Виталий Коняев, Людмила Иванова, Рейно Арен и др.

За основу фильма «Вариант Омега» взяты реальные события противостояния советской и немецкой разведок весной 1942 года в городе Таллинн, оккупированному немецкой армией. Как не допустить поток дезинформации в центр? Этот вопрос необходимо в самое короткое время решить советскому разведчику Скорину.

Выпущено: СССР, ТО Экран
Продолжительность: 5 x ~ 01:10:43
Перевод: Русский
< ... Читать дальше »
Начало сеансов: 19.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 858   Отписались: 0

Отряд специального назначения - Все 5 серий (1987/SATRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Отряд специального назначения - Все 5 серий
Год выхода: 1987
Жанр: ВОВ, Драма, Военный, Сериал
Режиссер: Георгий Кузнецов
В ролях: Александр Михайлов, Юрий Кузнецов, Наталья Тагиева, Юрий Жук, Юрий Гребенщиков, Игорь Комаров, Михаил Жигалов, Мирдза Мартинсоне, Борис Клюев, Poмуaльд Aнсaнc

Отряд специального назначения, в составе партизанского отряда, не только подрывает немецкий тыл в районе города Ровно, но также занимается и более сложной и ответственной задачей по сбору разведданных очень важных для центра. От которых зависит очень многое, поэтому и цена столь высока…

Выпущено: СССР, Свердловская киностудия
Продолжительность: 5 x 01:02:24
Перевод: Русский

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip ... Читать дальше »
Начало сеансов: 19.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 1054   Отписались: 0

Анна Каренина - Все 5 серий (2009/SATRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Анна Каренина - Все 5 серий
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, Экранизация
Режиссер: Сергей Соловьев
В ролях: Татьяна Друбич, Ярослав Бойко, Олег Янковский, Сергей Гармаш, Александр Абдулов, Елена Дробышева, Мария Аниканова, Людмила Савельева, Эдуард Марцевич, Вячеслав Манучаров, Анна Вартанян, Тимур Глазков, Сергей Кагаков, Людмила Максакова, Дмитрий Персин, Александр Руснак, Михаил Крылов

Перед Вами драматический сериал «Анна Каренина», снятый по одноименному произведению Льва Толстого. Это история запретной любви замужней женщины к молодому мужчине, полная угрызений совести, смятения чувств, стремлений, страданий, разочарований и надежд. Светские требования и условности делают Анну Каренину несчастной, несмотря на искренность ее любви, честность и готовность к самопожертвованию…

... Читать дальше »
Начало сеансов: 11.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 847   Отписались: 0

Назначена награда - Все 4 серии (2013/SATRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Назначена награда - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Комедия, Криминал, Сериал
Режиссер: Михаил Колпахчиев
В ролях: Наталья Дворецкая, Валерий Кухарешин, Сергей Селин, Иван Бровин, Евгений Сидихин, Сергей Воробьёв, Егор Бакулин, Алексей Нилов, Андрей Ургант, Денис Старков

У Паши Гайтмана и Олега Лялякина, двух товарищей и рядовых сотрудников ППС, есть мечта – стать самыми крутыми полицейскими и ловить опасных преступников. И вот эта мечта воплотиться в жизнь. А случилось это после того, как их с позором выгнали из органов. Резкий поворот произошел в их судьбе – и вот уже герои сериала «Назначена награда» с головой погруженные в опасные и захватывающие приключения. Правда, сами они об этом до поры до времени даже не подозревают…

Выпущено: Россия, КБ №1
Про ... Читать дальше »
Начало сеансов: 09.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 859   Отписались: 0

Кривое зеркало души - Все 4 серии (2013/SATRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Кривое зеркало души - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях: Илья Носков, Татьяна Лялина, Анна Казючиц, Ада Роговцева, Яна Глущенко, Николай Боклан, Виталий Иванченко, Инна Капинос, Виктор Сарайкин, Тамара Плашенко, Юрий Беляев, Константин Корецкий, Михаил Пшеничный, Сергей Сипливый, Ирма Витовская, Юрий Карабак, Александр Ярема, Пётр Крылов (III)

Как можно справиться с ситуацией, в которой от тебя отвернулись все? Когда самые близкие люди предают? Когда родной брат не без помощи родной сестры продает тебя за долги? Когда о тебе не желают больше ничего знать родители? Как же жить? Как теперь верить людям? И пока все эти вопросы крутятся в голове и ни на один нет ответа, судьба преподносит новый, еще более сокрушительный удар – обвинение в тяжком пре ... Читать дальше »
Начало сеансов: 09.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 897   Отписались: 0

« 1 2 3 4 5 ... 170 171 »
На sky-films.at.ua вы можете бесплатно и без регистрации смотреть сериалы онлайн и фильмы онлайн. У нас вы можете посмотреть новинки фильмов онлайн бесплатно, у нас на сайте представлены фильмы 2010, 2011, 2012, 2013 года онлайн бесплатно, таких жанров как комедии, боевики, триллеры, ужасы, драмы, фантастика, романтические, фэнтази и т.д. фильмы онлайн . На сайте большое количество сериалов и все их можно смотреть онлайн. Сериалы онлайн, к которым новые серии добавляются каждый день. На сайте представлены турецкие сериалы онлайн на русском языке, сериалы на русском языке, испанские сериалы, английские сериалы, бразильские сериалы, теленовеллы, американские сериалы, индийские сериалы онлайн на русском языке, русские сериалы, португальские сериалы,мексиканские сериалы, Онлайн ТВ, рентв онлайн, тнт онлайн.



   2009 © sky-films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  .