Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


Главная » 2015 » Апрель » 21 »

ЧОП (ТНТ 2015) смотреть онлайн


21:47
ЧОП (ТНТ 2015) смотреть онлайн


Российский сериал, новинка, с довольно ироничным и интересным сюжетом. История расскажет нам про будни охранного агентства частного характера. Смотреть онлайн ЧОП, премьеру, вы можете на нашем сайте прямо сейчас. Забавный сюжет, интересный актерский состав не дадут зрителю соскучится.
Охранное предприятие называется «Кедр». Вполне очевидно, почему Лев Борисович, начальник ЧОП, подарил своей фирме название самого надежного и прочного вида дерева. Да и сам руководитель прекрасно знает, что такое сила, мощь и надежность, он обладает такими хорошими качествами. Его сотрудники и лучшие советники имеют твердый ум и прочные мысли. Лев Борисович предполагает, что вся его сплоченная команда охранников следит за порядком не только материальных, но также и духовных ценностей. Охранное предприятие «Кедр» расположилось в одном из торговых центров с забавным названием «Соловей». Все объекты на предприятии оберегаются Федором, Андреем, Вячеславом и Анатолием. Андрей, например, совсем недавно служит в охране и думает, что его работа временная. Его мечта жизни – стать рок-музыкантом и стать известным для миллионов людей. Но одними лишь мечтами нельзя жить и самое важное зарабатывать. Мы знаем, что начинающие звезды часто прибегали к несерьезным и непостоянным заработкам. Андрей встретил привлекательную молодую особу, она работает практически за стенкой, в спа-салоне. Для него, работа охранника теперь не скучная, да и поводов каждое утро приходить на работу стало побольше. Непредсказуемые события, которые случаются в торговом центре посмешат зрителя, который с радостью воспринял пилотные эпизоды очередного творения от ТНТ.

Жанры: отечественный, комедия
Страна: Россия
Вышел: 2015
Режиссер: Михаил Соловьев
Роли: Сергей Степин, Олег Масленников-Войтов, Сергей Терещенко, Сэм Никель, Денис Бузин, Яна Кошкина, Дмитрий Белоцерковский, Али Алиев, Ислам Мамергов, Виталий Гумеров

Категория: Сериалы | Просмотров: 4531 | Добавил: noon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



   2013 © Sky-Films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  Скоро..