Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


Спец - Все 6 серий (2004/DVDRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Спец - Все 6 серий
Год выхода: 2004
Жанр: Боевик, Криминал, Документальный, Сериал
Режиссер: Виталий Демочка

Перед Вами криминальный сериал «Спец», автором которого стал известный в Приморье бывший лидер организованной преступной группировки Виталий Демочка, занимавшейся автомобильными подставами. Решив показать всю «правду жизни», он решил самостоятельно снять фильм о своей жизни и самом себе. Его герой по прозвищу Спец вместе со своей бандой участвует в жестокой конкурентной борьбе с другими группировками. Он пытается взять под контроль вымогательство в родном городе Уссурийске.

Выпущено: ГУИН МИНЮСТ, Уссурийск
Продолжительность: 6 x 01:01:12
Перевод: Русский

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: ... Читать дальше »
Начало сеансов: 02.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 798   Отписались: 0

Маленькие чудеса - Сборник мультфильмов (1970-1988/DVD-5)
0.0
Жанр: Мультфильмы


Название: Маленькие чудеса - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1970-1988
Жанр: Мультфильм, Детский, Приключения
Режиссер: В. Самсонов, В. Песков, В. Караваев, Г. Бардин и др.
В ролях: М. Корабельникова, З. Нарышкина, А. Юрьев, М. Виноградова, Ян Арлазоров, Владимир Качан, Ролан Быков, Ирина Муравьева, Вячеслав Богачёв, Жанна Рождественская и др.

Интересные советские мультфильмы для детей вошли в сборник под названием "Маленькие чудеса".

Выпущено: СССР
Продолжительность: 01:18:00
Перевод: Оригинал

Начало сеансов: 02.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 885   Отписались: 0

Танкер "Танго" - Все 6 серий (2006/DVDRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Танкер "Танго" - Все 6 серий
Год выхода: 2006
Жанр: Боевик, Криминал, Сериал
Режиссер: Централ Партнершип, Россия
В ролях: Денис Никифоров, Екатерина Гусева, Алексей Гуськов, Лариса Гузеева, Александр Феклистов, Ирина Розанова, Марат Башаров, Александр Пашутин, Михаил Хомяков, Илья Баскевич, Борис Талах, Василий Брыков, Игорь Гаспарян, Фируз Сабзалиев, Андрес Пуустусмаа и др.

Молодой предприниматель Андрей Греков, герой криминального сериала «Танкер "Танго"», задолжал немалую сумму конкурирующей компании. Все его имущество было опечатано, и денег на оплату долга нет. И тут как раз попался сомнительный заказ на перевозку нефти в старом танкере. Что может быть сложного в том, чтобы перегнать груз из Польши в Германию? Однако, стремясь спасти свой бизнес, Андрей вскоре попадает в эпицентр терро ... Читать дальше »
Начало сеансов: 02.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 847   Отписались: 0

На sky-films.at.ua вы можете бесплатно и без регистрации смотреть сериалы онлайн и фильмы онлайн. У нас вы можете посмотреть новинки фильмов онлайн бесплатно, у нас на сайте представлены фильмы 2010, 2011, 2012, 2013 года онлайн бесплатно, таких жанров как комедии, боевики, триллеры, ужасы, драмы, фантастика, романтические, фэнтази и т.д. фильмы онлайн . На сайте большое количество сериалов и все их можно смотреть онлайн. Сериалы онлайн, к которым новые серии добавляются каждый день. На сайте представлены турецкие сериалы онлайн на русском языке, сериалы на русском языке, испанские сериалы, английские сериалы, бразильские сериалы, теленовеллы, американские сериалы, индийские сериалы онлайн на русском языке, русские сериалы, португальские сериалы,мексиканские сериалы, Онлайн ТВ, рентв онлайн, тнт онлайн.



   2009 © sky-films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  .