Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


Главная » 2012 » Октябрь » 28 »

Спрут 1-10 сезон /итальянский сериал в хорошем качестве на русском языке/


12:54
Спрут 1-10 сезон /итальянский сериал в хорошем качестве на русском языке/


Оригинальное название: La Piovra
Год выхода на экран: 1984
Страна: Италия, Франция
Сериал относится к жанру: Детектив, драма
Постановщик Дамиано Дамиани, Луиджи Перелли
Актеры, принявшие участие в съемках: Микеле Плачидо, Барбара Де Росси, Николь Жаме, Анджело Инфанти, Ренато Мори, Франсуа Перье, Жак Дакмин, Пол Герс, Джеффри Коплстон, Каридди Нардулли, Ремо Джироне

Краткое описание: После того как был убит комиссар полиции сицилийского города Трапани - Маринео, на его место назначают нового комиссара - Коррадо Каттани. На место своего назначение Каттани привозит свою жену Эльзу и дочь Паулу. В день, когда был убит бывший комиссар, кончает жизнь самоубийством маркиза Печчи Шалойя. Познакомившись с дочкой покойной, Каттани узнает, что Титти наркоманка и её снабжает наркотиками мафиози Санте Чиринна, который к тому же ещё и любовник Титти. Предприняв попытку устранить нового комиссара, Чиринни оказывается за решеткой.

Каттани выясняет, что вся местная власть состоит в тесных связях с наркобаронами. У них давно всё схвачено: адвокат Терразини открыто выступает на стороне мафии, а на счетах в банках полным ходом идет отмывание грязных денег. Кроме этого, Каттани находит доказательства того, что именно Чиринна был виновен в смерти Маринео и Шалойи. Попросив поддержки у Себастьяно Каннито, своего друга из Рима, он начинает арестовывать мафиози и прикрывать счета, на которых идет отмывание денег. В свою очередь подкупленное мафией телевидение начинает массовую компанию против действий полиции. Каттани шантажируют похищая его 12-летнюю дочь. Комиссар вынужден пойти на условия преступников и отменить аресты на наркогрузы. После чего Каттани обвиняют в клевете на Чиринну. Дочь комиссара возвращают домой, но девочка жестоко изнасилована. После того, как разгневанный отец просит отдать ему насильника, в багажнике автомобиля он получает его, но этот человек мертв…


Выберете нужную серию для просмотра.


Категория: Сериалы | Просмотров: 26620 | Добавил: noon | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



   2013 © Sky-Films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  Скоро..