Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


Главная » 2012 » Декабрь » 17 »

Пора тюльпанов (Турция) (2011) на русском (1-2 сезон) онлайн


09:36
Пора тюльпанов (Турция) (2011) на русском (1-2 сезон) онлайн



Многосерийный турецкий сериал «Пара тюльпанов» это своего рода шедевр среди подобных себе… Картина не просто пытается рассказать своему зрителю о том, что происходит с людьми в реально жизни, а передает всю атмосферу и ощущения, которые окружают главных героев телесериала «Пара тюльпанов». В цент внимания основной сюжетной линии находится пара влюбленных: Топрак и Чинар, которые встретившись всего один раз, полюбили друг – друга раз и навсегда. Мужчина и женщина подвергаются различным испытаниям судьбы, а вместе с ними этим самым испытаниям подвергается и их любовь. Картина умудряется рассказать зрителю о всех, даже о самых мельчайших подробностях жизни влюбленных и серия за серией радует зрителя новыми, безумными, головокружительными сценами любви и страсти, ревности и разлуки, измены и предательства… На пути любви Тапрак и Чинара всегда возникают какие любо преграды, которые они пытаются перешагнуть вместе, но бывает и так, что каждый делает свой выбор… Коварная судьба не оставляет любящие сердца не на миг и постоянно проверяет их преданность друг – другу, а вместе с тем и пытается научить влюбленных доверию и осознанию того, что если человек по настоящему любит, его не что не будет интересовать кроме своей любви…

Знаменитый турецкий сериал Lale Dervi / Пара тюльпанов. Интересный захватывающийся с романтикой Турецкого искусства кинематографа, красивый и грациозный сериал с переводом на русский язык.

Фильм сериал снят на территорий Турций и транслируется на местном телевидение, на нашем сайте фильм предоставляется на русском языке с закадровым переводом.
Хорошего просмотра, дата выхода фильма на экраны 2011 год







Категория: Сериалы | Просмотров: 16819 | Добавил: noon | Рейтинг: 3.3/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



   2013 © Sky-Films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  Скоро..