Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


Новая Белоснежка / La Nouvelle Blanche Neige
0.0
Жанр: Драмы




Старая добрая сказка о Белоснежке в стиле французских музыкальных фильмов 60-х годов XX века. Нас ждут необыкновенные приключения Белоснежки и ее друзей.

Название: Новая Белоснежка
Оригинальное название: La Nouvelle Blanche Neige
Жанр: мюзикл, мелодрама
Год: 2011
Выпущено: Франция / Gazelle & Cie, France Télévision, Région Ile-de-France
Продолжительность: 01:24:18
Перевод: Профессиональный (двухголосный) [СВ-Дубль]
Режиссер: Лоран Бенеги
В ролях: Лу де Лааж, Клер Кейм, Бенуа Марешаль, Ален Фромаже, Армель


Садитесь поудобнее на диванчик или в кресле и начинайте смотреть онлайн:
Новая Белоснежка / La Nouvelle Blanche Neige
в хорошем качестве +бес ... Читать дальше »

Начало сеансов: 23.06.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 1058   Отписались: 0

Подальше от тебя / In Her Shoes
0.0
Жанр: Драмы




Безответственная и легкомысленная Мэгги Феллер поселяется у своей старшей сестры Роуз, которая работает адвокатом и придерживается во всем строгих правил. Неприятности начинаются с того, что Мэгги затаскивает к себе в постель бойфренда Роуз.


Название: Подальше от тебя
Оригинальное название: In Her Shoes
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Год: 2005
Страна: США, Германия 
Режиссер: Кёртис Хэнсон
Актеры: Кэмерон Диаз, Тони Коллетт, Марк Фойерстин, Ширли МакЛейн, Ричард Берджи, Энсон Маунт, Кэндис Аззара, Брук Смит, Джон Мастранджело ст., Эмилио Мигнуччи
Возрастная категория: 12+


Садитесь поудобнее на диванчик или в кресле и начинайте смотреть онлайн:
... Читать дальше »

Начало сеансов: 28.02.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 1160   Отписались: 0

Потому что я так хочу / Because I Said So
0.0
Жанр: Драмы




Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве. Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни.


Название: Потому что я так хочу
Оригинальное название: Because I Said So
Жанр: мелодрама, комедия
Год: 2007
Страна: США 
Режис ... Читать дальше »
Начало сеансов: 28.02.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 1294   Отписались: 0

Вкус жизни / No Reservations
0.0
Жанр: Драмы




Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется. Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым су-шефом их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.


Название: Вкус жизни
Оригинальное название: No Reservations
Жан ... Читать дальше »
Начало сеансов: 28.02.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 1193   Отписались: 0

Сердцеедки / Heartbreakers
0.0
Жанр: Драмы




Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин. Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств. И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад таку ... Читать дальше »
Начало сеансов: 28.02.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 1086   Отписались: 0

Вид сверху лучше / View from the Top
0.0
Жанр: Драмы




Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой международных авиалиний. В Париже — шмотки, в Майами — море… Но все это еще далеко, а земля уже уходит из-под ног! Ну что, вид сверху лучше, Донна? И не ищи ответ в глазах инструктора! А лучше разбуди пилота…


Название: Вид сверху лучше
Оригинальное название: View from the Top
Жанр: мелодрама, комедия
Год: 2003
Страна: США 
Режиссер: Бруно Баррето
Актеры: Гвинет Пэлтроу, Кристина Эпплгейт, Марк Руффало, Кэндис Берген, Джошуа Малина, Келли Престон, Роб Лоу, Майк Майерс, Марк Блукас, Стейси Дэш
Возрастная категория: 12+


Садитесь поудобнее на диванчик или в кресле и начинайте смотреть онлайн:
... Читать дальше »

Начало сеансов: 28.02.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 1140   Отписались: 0

Тринадцать / Thirteen
0.0
Жанр: Драмы




Мать главной героини Мелани растит нежную и заботливую дочку Трейси. Трэйси прекрасная ученица в своем классе, прилежно выполняет всю домашнюю работу и регулярно посещает любимую школу. Но однажды все меняется, когда она знакомится с Эви, самой красивой и популярной девочкой в школе.


Название: Тринадцать
Оригинальное название: Thirteen
Жанр: драма
Год: 2003
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Актеры: Холли Хантер, Ивэн Рэйчел Вуд, Никки Рид, Джереми Систо, Брэйди Корбет, Дебора Кара Ангер, Кип Парду, Сара Кларк, Д.В. Моффетт, Ванесса Энн Хадженс
Возрастная категория: 16+


Садитесь поудобнее на диванчик или в кресле и начинайте смотреть онлайн:
Тринад ... Читать дальше »

Начало сеансов: 28.02.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 1300   Отписались: 0

Случайные знакомые (2012) смотреть онлайн
0.0
Жанр: Драмы



После суда, она, не испытывающая по отношению к предпринимателю ничего кроме неприязни, решилась на отчаянный шаг и похитила его портфель с документами на землю. Судьба занесла этих людей в заброшенную деревню, откуда невозможно было выбраться в преддверии Нового года...

Информация о фильме:
Название: Случайные знакомые
Оригинальное название: Случайные знакомые
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама
Режиссер: Вера Глаголева, Александр Франскевич-Лайе
В ролях: Виктория Толстоганова, Кирилл Сафонов, Светлана Никепелова, Александр Брухацкий, Тамара Муженко, Тамара Миронова, Зинаида Зубкова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 1:29:26
Перевод: Оригинал (русский)




Случайные зн ... Читать дальше »
Начало сеансов: 06.01.2013 Показывает: noon    Просмотрело: 945   Отписались: 0

Отрыв (2012) Смотреть фильм онлайн
5.0
Жанр: Драмы



Серия 1-8 из 8
Описание:В 1947 году Алексей Митрохин приезжает в послевоенную Москву навестить своего друга, бывшего комбата Аргунова, который во время войны спас его жизнь. Но оказывается, что комбат осужден на 25 лет и пребывает в лагере строго режима. Герой решается на отчаянный поступок — любой ценой вызволить друга…

Митрохин имитирует покушение на вождя народов товарища Сталина и получает приговор — четверть века в лагере самой высокой режимной категории — карельском «Лазо». В бараке он встречает, наконец, своего друга и произносит одну единственную фразу: «А я за тобой, комбат».

Бежать из «Лазо» еще никому не удавалось. С северной стороны ... Читать дальше »
Начало сеансов: 16.12.2012 Показывает: noon    Просмотрело: 1024   Отписались: 0

Искупление (2012) смотреть онлайн
0.0
Жанр: Драмы



Полина Громова – главная героиня этого мелодраматического фильма, респектабельный специалист и, по существу, самый известный врач своего города. Страшное происшествие, случившееся с ней по пути на работу, полностью изменило размеренную жизнь взрослой женщины. В произошедшей по её вине аварии серьёзно пострадал десятилетний мальчик Степан. Поля решает не вызывать скорую и милицию, а урегулировать конфликт самостоятельно, и потому отправляется с мальчиком к себе в больницу и пытается поставить его на ноги. Только тогда уже был сделан звонок отцу Степана Андрею – и перепугавшийся не на шутку за сына мужчина только и мечтает о том, как отомстить негодяю, сотворившему с его ребёнком такое. Но разве он может поверить в то, что та прекрасная молодая женщина, которая ухаживает за его сыном и в которую он влюбляется чуть позже, и есть тот самый негодяй, посмевший уйт ... Читать дальше »
Начало сеансов: 18.11.2012 Показывает: noon    Просмотрело: 930   Отписались: 0

1 2 3 ... 12 13 »
На sky-films.at.ua вы можете бесплатно и без регистрации смотреть сериалы онлайн и фильмы онлайн. У нас вы можете посмотреть новинки фильмов онлайн бесплатно, у нас на сайте представлены фильмы 2010, 2011, 2012, 2013 года онлайн бесплатно, таких жанров как комедии, боевики, триллеры, ужасы, драмы, фантастика, романтические, фэнтази и т.д. фильмы онлайн . На сайте большое количество сериалов и все их можно смотреть онлайн. Сериалы онлайн, к которым новые серии добавляются каждый день. На сайте представлены турецкие сериалы онлайн на русском языке, сериалы на русском языке, испанские сериалы, английские сериалы, бразильские сериалы, теленовеллы, американские сериалы, индийские сериалы онлайн на русском языке, русские сериалы, португальские сериалы,мексиканские сериалы, Онлайн ТВ, рентв онлайн, тнт онлайн.



   2009 © sky-films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  .