Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


Великий шелковый путь - Все 4 серии (SATRip)
0.0
Жанр: Документальные


Название: Великий шелковый путь - Все 4 серии
Оригинальное название: The Journey of Silk (The Trip of Silk)
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный, История, Археология, Путешествия, Шелководство
Режиссер: Гао Вей, Шен Янпинг

Документальный сериал "Великий Шелковый путь" – это фильм о драгоценном в те времена для стран Запада товаре – шелке. В конце II-го века до н.э. шелк связал два мира – Восток и Запад – по первой в истории человечества трансконтинентальной дороге. Однако несправедливо сводить значение Великого Шелкового пути в истории мировой цивилизации только к торговле шелком. Роль этого пути была намного шире и разнообразнее, ибо по нему проходило много караванов не только с разными западными и восточными товарами, но проникали и религиозные идеи, и духовные ценности.

Выпуще ... Читать дальше »
Начало сеансов: 07.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 856   Отписались: 0

Ара, бара, пух! - Сборник мультфильмов (1956-1986/DVDRip)
0.0
Жанр: Мультфильмы


Название: Ара, бара, пух! - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1956-1986
Жанр: Мультфильм, Детский
Режиссер: Владимир Пекарь, Юрий Прытков, Владимир Полковников

Перед Вами сборник старых и очень интересных советских мультфильмов "Ара, бара, пух!", который с удовольствием будут смотреть дети.

Выпущено: СССР, «Союзмультфильм»
Продолжительность: 01:29:53
Перевод: Оригинал

Начало сеансов: 07.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 796   Отписались: 0

Погружение - Все 4 серии (2013/SATRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Погружение - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Триллер, Фантастика, Приключения
Режиссер: Александр Богуславский
В ролях: Риналь Мухаметов, Никита Кукушкин, Анна Халилулина, Дмитрий Ендальцев, Наталья Бардо, Юрий Борисов, Артур Бесчастный

Игорь обожает приключения, а промышляет он незаконными раскопками в поисках кладов и других редкостей, также увлекается дайвингом. Вдвоем с братом он отправляется в незаконное путешествие к таинственному карьеру. Он надеется обнаружить в этом закрытом месте следы древних поселений. Но то, что герои сериала «Погружение» там находят, превышает всякие их ожидания. Оказалось, что это аномальная зона, которую закрыли из-за проводившихся здесь экспериментов. Все опыты закончились, а люди… так и остались жить в коконах…

Выпущено: Россия, С ... Читать дальше »
Начало сеансов: 07.03.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 812   Отписались: 0

На sky-films.at.ua вы можете бесплатно и без регистрации смотреть сериалы онлайн и фильмы онлайн. У нас вы можете посмотреть новинки фильмов онлайн бесплатно, у нас на сайте представлены фильмы 2010, 2011, 2012, 2013 года онлайн бесплатно, таких жанров как комедии, боевики, триллеры, ужасы, драмы, фантастика, романтические, фэнтази и т.д. фильмы онлайн . На сайте большое количество сериалов и все их можно смотреть онлайн. Сериалы онлайн, к которым новые серии добавляются каждый день. На сайте представлены турецкие сериалы онлайн на русском языке, сериалы на русском языке, испанские сериалы, английские сериалы, бразильские сериалы, теленовеллы, американские сериалы, индийские сериалы онлайн на русском языке, русские сериалы, португальские сериалы,мексиканские сериалы, Онлайн ТВ, рентв онлайн, тнт онлайн.



   2009 © sky-films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  .