Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


BBC. 10 секретов сна (SATRip)
0.0
Жанр: Документальные


Название: 10 секретов сна
Оригинальное название: 10 secrets of sleep
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный, Познавательный
Режиссер: BBC

Перед Вами документально-познавательный фильм производства BBC "10 секретов сна" (10 secrets of sleep). Как защитить себя от бессонницы? Достаточно ли Вы спите, и как хорошо выглядеть после недосыпания? Что такое сны, и как ими управлять? Что делать с храпом? С помощью удивительных визуальных технологий и новейших научных исследований у Вас появилась возможность отправиться в фантастическое путешествие по внутреннему миру человеческого тела.

Выпущено: Великобритания, BBC
Продолжительность: 00:49:51
Перевод: Профессиональный одноголосый

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD ... Читать дальше »
Начало сеансов: 11.02.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 840   Отписались: 0

Цезарь - Все 8 серий (2013/SATRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Цезарь - Все 8 серий
Год выхода: 2013
Жанр: Детектив, Боевик
Режиссер: Эльдар Салаватов
В ролях: Виктор Вержбицкий, Артём Ткаченко, Анастасия Макеева, Даниил Страхов, Александр Хващинский, Светлана Нехороших, Маргарита Бугаева, Павел Шингарёв, Анна Попова, Константин Самоуков, Николай Иванов (III), Екатерина Зонненштраль

Цезарь – псевдоним известного в Интернете журналиста и фотографа Алексея Говоркова. Журналист выступает против произвола полиции и чиновников. Руководители МВД принимают решение взять Цезаря наблюдателем в следственную группу. Чтобы успокоить назойливого журналиста группе подсовывают самые элементарные дела. Но и здесь Говорков находит темные стороны. Постоянно вмешиваясь в ход расследований, он все больше и больше настраивает против себя полицейских. К тому же один из ... Читать дальше »
Начало сеансов: 11.02.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 723   Отписались: 0

Детский альбом - Сборник мультфильмов (1946-1985/DVDRip)
0.0
Жанр: Мультфильмы


Название: Детский альбом - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1946-1985
Жанр: Мультфильм, Семейный
Режиссер: Леонид Амальрик, Борис Дежкин, Мстислав Пащенко, Инесса Ковалевская, Галина Баринова и др.

Детский альбом – это интересный сборник мультфильмов производства "Союзмультфильм" для детей и взрослых.

Выпущено: СССР «Союзмультфильм»
Продолжительность: 01:17:11
Перевод: Оригинал

Начало сеансов: 11.02.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 753   Отписались: 0

Убить дважды - Все 4 серии (2013/SATRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Убить дважды - Все 4 серии
Год выхода: 2013
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Сергей Чекалов
В ролях: Виктория Исакова, Дмитрий Суржиков, Олег Савкин, Аня Иванова, Сергей Угрюмов, Сергей Радченко (III), Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов (II), Сергей Сипливый, Ольга Лукьяненко, Вова Машук, Даниил Ан, Карина Разумовская, Антон Письменный, Алла Мартынюк

Русская криминальная драма. У владелицы салона красоты Марии Даниловой есть все для счастливой жизни – шестилетняя дочурка Олеся и муж Игорь, который любит и поддерживает ее. Однако на самом деле не все так гладко. Фирма мужа на грани банкротства. Игорь просит Марию продать салон красоты, но узнав об измене мужа, она категорически против. Только троюродная сестра Тамара может утешить бедную девушку. Но и здесь Мария попадает в искусно расставленн ... Читать дальше »
Начало сеансов: 11.02.2014 Показывает: felix4    Просмотрело: 830   Отписались: 0

На sky-films.at.ua вы можете бесплатно и без регистрации смотреть сериалы онлайн и фильмы онлайн. У нас вы можете посмотреть новинки фильмов онлайн бесплатно, у нас на сайте представлены фильмы 2010, 2011, 2012, 2013 года онлайн бесплатно, таких жанров как комедии, боевики, триллеры, ужасы, драмы, фантастика, романтические, фэнтази и т.д. фильмы онлайн . На сайте большое количество сериалов и все их можно смотреть онлайн. Сериалы онлайн, к которым новые серии добавляются каждый день. На сайте представлены турецкие сериалы онлайн на русском языке, сериалы на русском языке, испанские сериалы, английские сериалы, бразильские сериалы, теленовеллы, американские сериалы, индийские сериалы онлайн на русском языке, русские сериалы, португальские сериалы,мексиканские сериалы, Онлайн ТВ, рентв онлайн, тнт онлайн.



   2009 © sky-films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  .