Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


Верни себе зрение - Полный 6-дневный курс (DVDRip)
0.0
Жанр: Документальные


Название: Верни себе зрение - Полный 6-дневный курс
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный, Познавательный, Занятия-лекции
В ролях: Владимир Жданов

Представляем Вашему вниманию полный 6-дневный курс коррекции зрения по методу Шичко-Бейтса. Если Вы имеете проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны носить очки и смириться с этим. Практический каждый человек может целиком восстановить зрение с помощью простых и довольно эффективных упражнений для глаз. Все проблемы с глазами, так или иначе, связаны с состоянием глазных мышц. В наши дни русский профессор Жданов полностью изучв теорию американского ученого подтвердил ее на практике. Действительно, улучшение зрения начинается после первых упражнений.

Выпущено: Россия, студия "Подспорье"
Продолжительность: ~ 16:00:00
... Читать дальше »
Начало сеансов: 20.07.2013 Показывает: felix4    Просмотрело: 1108   Отписались: 0

Идиот - Все 10 серий (2003/DVDRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Идиот - Все 10 серий
Год выхода: 2003
Жанр: Драма, Экранизация
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Евгений Миронов, Владимир Машков, Лидия Вележева, Ольга Будина, Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Владимир Ильин, Александр Лазарев мл., Андрей Смирнов, Анастасия Мельникова, Росина Цидулко, Сергей Мучеников, Алексей Петренко, Михаил Боярский, Лариса Малеванная, Мария Киселева, Михаил Аракчеев, Борис Бирман, Константин Воробьёв, Наталья Михайлова, Владимир Колганов, Александр Домогаров, Ромуальд Макаренко, Евгений Семенов, Олег Велединский

Перед Вами экранизация романа великого писателя Федора Достоевского «Идиот». Из Швейцарии на родину едет князь Мышкин, который лечился в психиатрической больнице. По дороге домой, князь случайно знакомится с Парфеном Рогожиным, который рассказывает ему о св ... Читать дальше »
Начало сеансов: 20.07.2013 Показывает: felix4    Просмотрело: 1030   Отписались: 0

Ведьмы: Магия, Миф и Реальность - Все 3 серии (DVDRip)
0.0
Жанр: Документальные


Название: Ведьмы: Магия, Миф и Реальность - Все 3 серии
Оригинальное название: Witches: Magic, Myth And Reality
Год выхода: 2003
Жанр: Документальный
Режиссер: Ян Петер

На протяжении всей своей истории человечество страшилось при мысли о ведьмах. Бессчетными жертвами "охоты на ведьм" стали сотни и сотни ни в чем не виноватых женщин. Их не просто убивали, а длительное время пытали, пытаясь добиться признания в магии. Жестокие истязания, сожжения на кострах и массовые избиения, как санкционированные священной инквизицией, так и спровоцированные обезумевшей от ненависти и страха толпой... Мы приглашаем Вас в путешествие по средневековой Европе, которая стала местом действия шокирующих и кровавых своими масштабами расправ, а также узнаем историю ведьм, как явление, уходящее своими корнями в глубокую ... Читать дальше »
Начало сеансов: 20.07.2013 Показывает: felix4    Просмотрело: 1391   Отписались: 0

Девочка и Дракоша - Сказки Дональда Биссета (1983-1987/DVDRip)
0.0
Жанр: Мультфильмы


Название: Девочка и Дракоша - Сказки Дональда Биссета
Год выхода: 1983-1987
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Юрий Трофимов

Сборник мультфильмов "Девочка и Дракоша" по мотивам сказок английского детского писателя Дональда Биссета. Мультики рассказывают о необыкновенных приключениях Девочки, Дракоши, Кота и Совенка.

Продолжительность: 70 мин.
Перевод: Оригинал

Начало сеансов: 20.07.2013 Показывает: felix4    Просмотрело: 1064   Отписались: 0

Ростов-папа - Все 10 серий (2001/DVDRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Ростов-папа - Все 10 серий
Год выхода: 2001
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Кирилл Серебренников
В ролях: Наталья Гундарева, Дмитрий Бозин, Сергей Никоненко, Борис Щербаков, Сергей Беланов, Игорь Богодух, Михаил Бушнов, Жан Даниэль, Николай Ковбас, Алексей Макаров, Катерина Корф, Анатолий Лобоцкий, Ольга Хохлова, Иван Шибанов, Всеволод Шиловский, Елена Морозова, Кирилл Пирогов, Елена Косенко, Геннадий Нестеров, Татьяна Анциферова, Егор Бероев, Владислав Галкин, Марина Голуб, Ерванд Арзуманян, Николай Добрынин

Сюжет российского сериала «Ростов-Папа» построен на современной интерпретации известных классических произведений о любви, таких как «Орфей и Эвридика», «Дон Кихот», «Кармен». Все эти истории происходят в Ростове-на-Дону, в сериале вечное лето: голубое небо и синяя река, в ... Читать дальше »
Начало сеансов: 20.07.2013 Показывает: felix4    Просмотрело: 1039   Отписались: 0

На sky-films.at.ua вы можете бесплатно и без регистрации смотреть сериалы онлайн и фильмы онлайн. У нас вы можете посмотреть новинки фильмов онлайн бесплатно, у нас на сайте представлены фильмы 2010, 2011, 2012, 2013 года онлайн бесплатно, таких жанров как комедии, боевики, триллеры, ужасы, драмы, фантастика, романтические, фэнтази и т.д. фильмы онлайн . На сайте большое количество сериалов и все их можно смотреть онлайн. Сериалы онлайн, к которым новые серии добавляются каждый день. На сайте представлены турецкие сериалы онлайн на русском языке, сериалы на русском языке, испанские сериалы, английские сериалы, бразильские сериалы, теленовеллы, американские сериалы, индийские сериалы онлайн на русском языке, русские сериалы, португальские сериалы,мексиканские сериалы, Онлайн ТВ, рентв онлайн, тнт онлайн.



   2009 © sky-films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  .