Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


Бешеная - Все 16 серий (2007/DVDRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Бешеная - Все 16 серий
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, Детектив
Режиссер: Дмитрий Федоров
В ролях: Ирина Низина, Игорь Бочкин, Александр Стефанцов, Валерий Гаркалин, Ксения Собчак, Георгий Шахет, Александр Яцко, Валерий Баринов, Марк Гейхман, Борис Клюев, Кирилл Грацинский, Алексей Ошурков, Александр Пашутин, Дмитрий Персин, Олег Дуленин, Виктор Бунаков, Сергей Серов, Андрей Ташков, Татьяна Паршина, Константин Карасик, Виктор Фалалеев, Ольга Старченкова, Александр Пашковский, Егор Баринов, Олег Протасов, Иван Губанов, Прохор Дубравин, Светлана Тимофеева-Летуновская, Юрий Лагута, Ольга Хохлова, Анатолий Котенев, Наталья Громушкина, Ольга Лапшина, Константин Богданов, Марк Алисов, Иван Агапов, Людмила Гнатенко-Казакова, Валерий Ненашев, Сергей Афанасьев, Станислав Эвентов, Анна Ардова, Михаил Полосухин ... Читать дальше »
Начало сеансов: 11.06.2013 Показывает: felix4    Просмотрело: 926   Отписались: 0

Энциклопедия собак. Детские любимцы (DVD9)
0.0
Жанр: Документальные


Название: Энциклопедия собак. Детские любимцы
Оригинальное название: Dogs Encyclopedia. Child's favourites
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Тарчисио Бассо, Марко Леонарди

Детские любимцы – эти собаки представляют собой олицетворение мечты человека об идеальной собаке, воплощение ее лучших качеств – ума, доброжелательного характера и красоты. Но самое главное – все дети обожают их! А они обожают детей. Эти собаки внимательны, нежны и терпеливы с детьми, Вам не найти лучшей няни и более верного друга для своего ребенка!

Выпущено: Италия
Продолжительность: 205 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Начало сеансов: 11.06.2013 Показывает: felix4    Просмотрело: 901   Отписались: 0

Грибок-теремок - Сборник мультфильмов (1958-1982/DVDRip)
0.0
Жанр: Мультфильмы


Название: Грибок-теремок - Сборник мультфильмов
Год выхода: 1958-1982
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Владимир Полковников, Юрий Прытков, Михаил Ботов

Перед Вами сборник увлекательных советских мультфильмов "Грибок-теремок", производства киностудии «Союзмультфильм».

Выпущено: СССР, Союзмультфильм
Продолжительность: 1:16:18
Перевод: Оригинал

Начало сеансов: 11.06.2013 Показывает: felix4    Просмотрело: 856   Отписались: 0

Папенькин сынок - 16 серий (2006/SATRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Папенькин сынок - 16 серий
Год выхода: 2006
Жанр: Семейная комедия
Режиссер: Радда Новикова
В ролях: Александр Негодайлов, Таисия Вилкова, Роман Индык, Светлана Тимофеева-Летуновская, Любовь Германова, Михаил Гульдан, Олег Комаров, Екатерина Мадалинская, Екатерина Перевозчикова, Михаил Станкевич

Непростая жизнь у веселого и не по годам развитого мальчика, одиннадцатилетнего Егора Бородина. У него нет мамы, но есть отец – молодой и талантливый археолог Сергей. Не рассчитывая на судьбу, Егор берется за дело самостоятельно. Он принимает решение найти женщину, которая станет его отцу женой, а ему самой настоящей матерью. Задача не из легких, а ведь еще нужно отражать атаки родственников, которые решили выжить папу с сыном из старинного семейного особняка. А еще Егор ограждает отца от других ... Читать дальше »
Начало сеансов: 11.06.2013 Показывает: felix4    Просмотрело: 902   Отписались: 0

На sky-films.at.ua вы можете бесплатно и без регистрации смотреть сериалы онлайн и фильмы онлайн. У нас вы можете посмотреть новинки фильмов онлайн бесплатно, у нас на сайте представлены фильмы 2010, 2011, 2012, 2013 года онлайн бесплатно, таких жанров как комедии, боевики, триллеры, ужасы, драмы, фантастика, романтические, фэнтази и т.д. фильмы онлайн . На сайте большое количество сериалов и все их можно смотреть онлайн. Сериалы онлайн, к которым новые серии добавляются каждый день. На сайте представлены турецкие сериалы онлайн на русском языке, сериалы на русском языке, испанские сериалы, английские сериалы, бразильские сериалы, теленовеллы, американские сериалы, индийские сериалы онлайн на русском языке, русские сериалы, португальские сериалы,мексиканские сериалы, Онлайн ТВ, рентв онлайн, тнт онлайн.



   2009 © sky-films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  .