Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


Неотложка - Все 16 серий (2003/SATRip)
0.0
Жанр: Сериалы


Название: Неотложка - Все 16 серий
Год выхода: 2003
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Геннадий Каюмов, Анатолий Артамонов
В ролях: Ярослав Бойко, Маргарита Шубина, Юрий Оськин, Михаил Гуро, Александр Наумов, Сергей Колесников, Ольга Сутулова, Алёна Апина, Людмила Полежайкина, Юлия Чернова, Олег Комаров, Людмила Соловьёва

Вам представлен сериал "Неотложка". Жизнь главного героя столичного хирурга Олега Громова потеряла всякий смысл после трагической гибели сына и жены. Продав дачу и бросив роскошную столичную квартиру, он уезжает в провинцию. Теперь новая жизнь Олега – это "Скорая помощь". Так начинаются новые трудовые будни доктора Олега Громова, а вместе с ним и восьмой бригады "Скорой помощи" – фельдшера Надежды, медбрата Юрки и водителя Потапыча. Впереди их ожидает многое: нелепое и печальное, смешное и ст ... Читать дальше »
Начало сеансов: 07.06.2013 Показывает: felix4    Просмотрело: 909   Отписались: 0

Энциклопедия собак. Охотничье собаки (DVD9)
0.0
Жанр: Документальные


Название: Энциклопедия собак. Охотничье собаки
Оригинальное название: Dogs Encyclopedia. Hunting dogs
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Тарчисио Бассо, Марко Леонарди

Настоящая охотничья собака – это неприхотливый, выносливый помощник, готовый настойчиво и долго преследовать и загонять жертву. Агрессивность к зверю и податливость к дрессировке, исключительное зрение и развитая мускулатура, недоверие к посторонним и безошибочное обоняние, – усилиями человека эти качества были доведены до совершенности.

Выпущено: Италия
Продолжительность: 243 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Начало сеансов: 07.06.2013 Показывает: felix4    Просмотрело: 864   Отписались: 0

На sky-films.at.ua вы можете бесплатно и без регистрации смотреть сериалы онлайн и фильмы онлайн. У нас вы можете посмотреть новинки фильмов онлайн бесплатно, у нас на сайте представлены фильмы 2010, 2011, 2012, 2013 года онлайн бесплатно, таких жанров как комедии, боевики, триллеры, ужасы, драмы, фантастика, романтические, фэнтази и т.д. фильмы онлайн . На сайте большое количество сериалов и все их можно смотреть онлайн. Сериалы онлайн, к которым новые серии добавляются каждый день. На сайте представлены турецкие сериалы онлайн на русском языке, сериалы на русском языке, испанские сериалы, английские сериалы, бразильские сериалы, теленовеллы, американские сериалы, индийские сериалы онлайн на русском языке, русские сериалы, португальские сериалы,мексиканские сериалы, Онлайн ТВ, рентв онлайн, тнт онлайн.



   2009 © sky-films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  .