Навигация  

Статистика


Кто сейчас онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама


    Фильмы   Сериалы   Форум   Поиск   Онлайн ТВ   Статистика    


Смотреть Другой мир 4: Пробуждение (2012) онлайн бесплатно
0.0
Жанр: Ужасы



Год выхода: 2012
Выпущено: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Режиссер: Манс Марлинд, Бьёрн Стейн
В ролях: Чарльз Дэнс, Стивен Ри, Ричард Цетрон, Кристен Холден-Рид, Сандрин Холт, Кейт Бекинсейл, Индия Айли, Майкл Или
и др.

О фильме: Долгожданное продолжение нашумевшей серии фильмов об оборотнях и вампирах. Прошло 15 лет после событий второй части. Главная героиня Селин после заморожения пытается скрыться от охранников и узнает что у нее есть 14 летняя дочь - гибрид вампира и ликана, за которой идет настоящая охота. компания БиоКом хочет заполучить девочку, чтобы исследовать ее и научиться создавать гибридов. Селин будет пытаться всеми силами помешать им в этом и спасти свою дочку.

Продолжительность: 01:15:50
Озвучивание: Дублированное
Качество: HDRip
< ... Читать дальше »
Начало сеансов: 16.12.2012 Показывает: noon    Просмотрело: 1158   Отписались: 0

Прометей (2012) фильм смотреть онлайн
0.0
Жанр: Боевики



Уже с первых минут просмотра нового фильма Ридли Скотта «Прометей», у зрителя непременно возникнет ощущение дежа вю. И оно его не обманет. Изначально, картина и задумывалась как обыкновенный приквел к классическому фильму «Чужой» 1979 года, но войдя во вкус во время съёмок, режиссер изменил сюжет. В итоге фильм перерос в самостоятельный проект с собственной мифологией, хотя и имеет много общего с предшественником. Нас ждет рассказ о группе исследователей, которые находят ключ к тайне происхождения человечества на Земле и отправляются в захватывающее путешествие к самым отдалённым уголкам вселенной. В далёком мире они вступят в страшную битву за спасение будущего человеческой расы.

Информация о фильме онлайн:
Название: Прометей.
Оригинальное название: Prometheus.
Год выхода: 2012.
... Читать дальше »
Начало сеансов: 16.12.2012 Показывает: noon    Просмотрело: 893   Отписались: 0

Отрыв (2012) Смотреть фильм онлайн
5.0
Жанр: Драмы



Серия 1-8 из 8
Описание:В 1947 году Алексей Митрохин приезжает в послевоенную Москву навестить своего друга, бывшего комбата Аргунова, который во время войны спас его жизнь. Но оказывается, что комбат осужден на 25 лет и пребывает в лагере строго режима. Герой решается на отчаянный поступок — любой ценой вызволить друга…

Митрохин имитирует покушение на вождя народов товарища Сталина и получает приговор — четверть века в лагере самой высокой режимной категории — карельском «Лазо». В бараке он встречает, наконец, своего друга и произносит одну единственную фразу: «А я за тобой, комбат».

Бежать из «Лазо» еще никому не удавалось. С северной стороны ... Читать дальше »
Начало сеансов: 16.12.2012 Показывает: noon    Просмотрело: 1024   Отписались: 0

Храброе сердце / Corazón Valiente онлайн
5.0
Жанр: Сериалы



Год выпуска: 2012
Страна: США (Телемундо)

Описание: Это история о двух женщинах, которые знают друг друга с детства. Анхела Вальдес (Адриана Фонсека) бедная и смиренная девочка, дочь людей, которые работали в богатой и могущественной семье Сандоваль. И Саманта Сандоваль Наварро (Химена Дуке)- богатая девочка, телохранителем которой был Мигель Вальдес (Хорхе Луис Пила).
После смерти Мигеля вслед за похищением Саманты, девочки дают клятву, чтобы будут всегда дружны и будут защищать других людей,но вскоре после этого подруги разлучаются.

Проводят годы, и Саманта становится одной из лучших телохранителей. А Анхела посв ... Читать дальше »
Начало сеансов: 16.12.2012 Показывает: noon    Просмотрело: 5046   Отписались: 0

Генезис / Génesis, en la mente del asesino 2 сезон онлайн
0.0
Жанр: Сериалы



Второй сезон сериала о спецотряде полиции, который расследует жестокие и необъяснимые убийства. Преступления без смысла и мотива и невозможно решить как правило "традиционными" методами, для этого создано специальное подразделение "Генезис".

Оригинал: Génesis, en la mente del asesino
Жанры: триллер, криминал, детектив
Страна: Испания
Вышел: 2007
Режиссер: Игнасио Мерсеро, Хуан Гонзалез Гэбриел, Хавьер Куинтас
Роли: Пеп Мунне, Куим Гутьеррес, Сония Альмарча, Фанни Готье, Хуана Акоста, Энрике Арсе, Роджер Кома, Вероника Санчез, Álvaro Báguena, María Almudéver


Смотреть онлайн ... Читать дальше »
Начало сеансов: 16.12.2012 Показывает: noon    Просмотрело: 813   Отписались: 0

Хюррем Султан / турецкий сериал на русском /
0.0
Жанр: Сериалы




В ролях снимались: Gülben Ergen, Ali Sürmeli, Yesim Aliç

Полное описание сериала: В течение 8 ... Читать дальше »

Начало сеансов: 16.12.2012 Показывает: noon    Просмотрело: 2564   Отписались: 0

На sky-films.at.ua вы можете бесплатно и без регистрации смотреть сериалы онлайн и фильмы онлайн. У нас вы можете посмотреть новинки фильмов онлайн бесплатно, у нас на сайте представлены фильмы 2010, 2011, 2012, 2013 года онлайн бесплатно, таких жанров как комедии, боевики, триллеры, ужасы, драмы, фантастика, романтические, фэнтази и т.д. фильмы онлайн . На сайте большое количество сериалов и все их можно смотреть онлайн. Сериалы онлайн, к которым новые серии добавляются каждый день. На сайте представлены турецкие сериалы онлайн на русском языке, сериалы на русском языке, испанские сериалы, английские сериалы, бразильские сериалы, теленовеллы, американские сериалы, индийские сериалы онлайн на русском языке, русские сериалы, португальские сериалы,мексиканские сериалы, Онлайн ТВ, рентв онлайн, тнт онлайн.



   2009 © sky-films.at.ua Конструктор сайтов - uCoz
  .